Ограничения на строительство магазинов и высоту вблизи многоквартирных домов

• г. Благовещенск

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить магазин? Какая возможна высота магазина? Строят прям под окнами, света не видно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Заявление пишите в администрацию, в прокуратуру ЖАЛОБУ - требуйте проверки законности строительства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь