Врач в женской консультации умолчал о патологии, ребёнок родился со значительными отклонениями - возможность судебного иска

• г. Санкт-Петербург

Во время беременности один и тот же врач в женской консультации делал мне УЗИ. По показаниям узи делалось мне 5 раз. Врач всегда говорил, что все хорошо и никаких патологий нет. На плановом осмотре ребёнка в месяц обнаружилось, что ребёнок родился с одной почкой. Могу ли я подать в суд на врача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть основания, для того чтобы обратиться в суд и взыскать компенсацию с данного врача. Удачи и добра!