Я мать одиночка нуждаюсь в бесплатной помощи адвоката, нас сбила машина, мы переходили на зеленый свет.

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка нуждаюсь в бесплатной помощи адвоката, нас сбила машина, мы переходили на зеленый свет.

Ответы на вопрос (1):

Кратко опишите ситуацию и задайте интересующий вас вопрос на сайте и вам юристы бесплатно на него ответят в ближайшее время.