Запрет на долю квартиры - отсутствие информации, закрытое дело и возобновление исполнительного производства - что делать?

• г. Большой камень

Получаю выписку из Россреестра узнаю наложен запрет на 1/3 долю квартиры о том что они наложен не было никакой информации. При обращении ОСП по Г Большой Камень 29.11.16 г Узнаю дело закрыто 19.10 2016 г Получаю документ что в отношении должника не имеется на 29.11 2016 г никаких ИП, Тут же написано заявление о снятии запрета проходит 1.5 месяца ответа на заявления не получаю а приходит постановление от 10.01.2017 г о возобновлении ИП. Подскажите как быть пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Спрашиваете как теперь быть? Опять вам нужно обращаться к судебным-приствам-исполнителям и там получать информацию по ситуации А потом решать что дальше делать.