Срок социальной выплаты пособия министерством внутренних дел

• г. Мурманск

Какой срок предоставления единой социальной выплаты для предоставления жилья министерством внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Срок предоставления единой социальной выплаты для предоставления жилья министерством внутренних дел - КАК ПРАВИЛО СОСТАВЛЯЕТ ДВА - месяца с момента принятия решения о выплате

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь