Меня выписали и пятницу из больницы ро сейчас потек калоприемник что мне делать ведь прием только завтра.

• г. Москва

Меня выписали и пятрицу из больници ро сейчас потек калориемник что мне делать ведь приум только заитра.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в скорую помощь, вам там обязаны помочь

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день!

В таких случаях вызывают скорую помощь, вас положат в стационар если это необходимо, даже в выходной день. Всего доброго!

Добрый день! Вам нужно вызвать скорую помощь, в связи с чем должны в срочном порядке сделать все необходимые действия, именно сегодня.