У меня задолженность по алиментам в Украине, но я гражданин РФ.Могут ли меня депортировать в Украину?

• г. Краснодар

У меня задолжность по аллиментам в Украине, но я гражданин РФ. Могут ли меня депортировать в Украину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас не могут Вас не могут депортировать так как вы гражданин России. Депортировать могут только иностранного гражданина.

Доброго времени суток

Если вы являетесь гражданином России, то на Украину вас никто депортировать не будет, задолженность будете платить через судебных приставов

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Нет, Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации, то никто вас не может депортировать, депортация предусмотрено только для иностранных граждан.