Снятие ограничений по выезду заграницу - предъявление оригинала постановления

• г. Мурманск

Приставы в 15.09.17 вынесли постановление о снятии ограничений по выезду заграницу, 18.09.17 у меня вылет. Выпустят ли меня если я предъявлю оригинал постановления?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Если имеется оригинал постановления о снятии ограничений по выезду заграницу - КОНЕЧНО ВЫПУСТЯТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Информация о снятии ограничения должна появиться в базе пограничников. На это уходит примерно 10 дней.. ваше Постановление, которое на руках, - пограничникам ничего не даст. Им нужно видеть информацию в базе...

А база пограничников? Или они пропустят?

К, сожалению, не пропустят. Информация о снятии ограничения должна появиться в базе пограничников. На это уходит примерно 10 дней.. ваше Постановление, которое на руках, - пограничникам ничего не даст. Им нужно видеть информацию в базе...

Здравствуйте. Нужно уточнять у приставов - направили ли они снятие ограничение на выезд. Бывает так, что с документа на руках погран не ерят, поскольку приставы обмениваются инфой электронно.