Я ветеран боевых действий льгота по оплате детского сада 50% распространяется на меня.

• г. Москва

Я ветеран боевых действий льгода по оплате детского сада 50% роспростроняется на меня.

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе свои льготы региональные вам надо обратиться для начала в детский садик и услышать что вам там скажут и куда пошлют для оформления льгот если они вам положены