Где взять справку о непереносимости прививок и что для этого нужно?

• г. Киров

Где взять справку о непереносимости прививок и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! У врача Вам нужно взять справку, для начала обратитесь к терапевту, а там уже Вам скажут что делать, скорей всего анализы придется сдать, чтобы подтвердить что у Вас непереносимость прививок.

Здравствуйте, такую справку можно получить в медицинском учреждении, в частности у терапевта, который вас наблюдает.

Удачи вам и всего наилучшего

Для получения справки о непереносимости прививок необходимо обратиться к лечащему врачу того медицинского учреждения, к которому вы прикреплены.

Здравствуйте. Такой справки как таковой нет, есть медотвод – официальное разрешение на отказ от прививки, а по сути, запрет на вакцинацию (полный или частичный), который заполняется и оформляется в установленном порядке врачом-терапевтом или врачом-педиатром. Обычно это делает участковый врач. Кроме того, допускается участие в данных процессах врача-иммунолога.

Здравствуйте, Гермиона. Такая справка называется медотвод. Выдает ее участковый врач, который знает, какие у Вас имеются противопоказания.

Нужно пройти обследования, но справку не всем выдают, а приналичии аллергии или хронических заболеваний.

Удачи Вам.