Какие выплаты, льготы положены многодетным семьям?

• г. Нижний Новгород

Какие выплаты, льготы положены многодетным семьям?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Многодетным в Нижегородской области предоставляется возможность заняться садоводством или огородничеством. Реализации права осуществляется через внеочередное получение садово-огородного надела. Выплаты и пособия по линии субъекта формируются из бюджетных средств области. Допускается назначение дополнительных мер помощи многодетным за счет местных бюджетов Нижегородских муниципалитетов. За большинством пособий и льгот семья обращается в отделение соц. защиты по месту своего проживания с пакетом документов.

Здравствуйте. Льгот уже давно нет никаких. Есть меры соцподдержки. Предусмотренные региональным законодательством. В каждом регионе - свои меры соцподдержки.

Вам проще зайти на сайт "пособиеэксперт" или "субсидиинет" и там найти законодательство своего региона.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.