Как заполнять ДКП, если произведено прекращение регистрации автомобиля?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Если на автомобиль сделано прекращение регистрации, то с кем нужно заполнять ДКП, с тем кому собственик продал и по ДКП потом прекратил регистрацию, или с самим собствеником, который прекратил регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам потребуется предоставить дкп с вашим продавцом и договор купли-продажу вашего продавца и другого собственника, который прекратил регистрационные действия.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Договор купли-продажи вы должны заключать только самим собственником и больше не с кем другим

Желаю Вам удачи и всех благ!