Как оплатить патент без ИНН и можно ли в таком случае его получить?

• г. Иркутск

Здравствуйте сегодня я получаю патент но надо оплатить сумму патент я забыл что Инн надо сделать я могу оплатить без Инн и могу получать? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, инн присваивается по межведомственному взаимодействию, между ФМС и налоговой, на вашем патенте ИНН уже написан. Вы можете посмотреть ИНН на сайте налогововой https://service.nalog.ru/inn.do или обратится к сотрудникам ФМС, осуществляющим выдачу патента и узнать ИНН у них.