Какие мне нужны документы для того чтобы открыть палатку по продаже гончарных изделий на рынке

• г. Москва

Хочу открыть палатку по продаже гончарных изделий на рынке что мне нужно из документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай! Всё, что Вам нужно, это зарегистрироваться в качестве инд.предпринимателя.

Николай!

Все бы хорошо, но помните, вы собираетесь заняться производством.... Ни много, ни мало...