Какие документы для этого нужны и где найти список этих документов для включения в лицензию точки продажи виноводочных изделий?

• г. Хвалынск

У ммоего ООО с одним учредителем есть лицензия на торговлю водкой. Я хочу открыть новую точку продаж но слышала что закон изменился и нужен иной список документов собирать для этого. Мне нужно включить точку продажи виноводочными изделиями в лицензию. Какие документы для этого нужны и где найти список этих документов для включения в лицензию точки продажи виноводочных изделий?

Ответы на вопрос (1):

Там же, где Вы и раньше получали лицензию. Отдел потребительского рынка и служба лицензирования прекрасно ведают всеми вопросами, в том числе и в случае изменения законодательства. В любом случае, подобные вопросы находятся в ведении местных законодателей. Так что, ответ можно получить только на месте.

Всего доброго.