Возможно ли преподавание в сфере спорта по диплому средне-специального образования и дистанционного обучения?

• г. Сыктывкар

Д.ночи. Подскажите, пожалуйста, я закончила проф. Училище, по спецтальности "Секретарь". Это средне-специальное образование.

Недавно я окончила дистанционное обучение в сфере спорта. Могу ли я по диплому дистанционного обучения преподавать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Теоретически можете. Вы должны предоставить свой диплом работодателю, самой задаться какую корочку получили, что за учебное заведение и для чего Вы вообще получали это образование.

Д.ночи. На данный момент я работаю инструктором-методистом в детском бассейне. Могут ли меня убрать с должности, на основании, что у меня нет высшего образования, а только переподготовка в АНО " Интитута управения и права"?

При наличии опыта работы и соответствующей переподготовки Вы можете работать на прежнем месте. При увольнении можете оспорить его.