Мне пришло письмо из Москвы в Самару Письмо с ОС,что такое ОС.

• г. Самара

Мне пришло письмо из Москвы в Самару Письмо с ОЦ,что такое ОЦ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Это письмо с оценочной стоимостью, т.е. если оно не дойдет до адресата по вине почте, то они должны будут оплатить оценочную стоимость.

• Здравствуйте, К сожалению мы не экстрасенсы и не знаем, какие письма к вам приходят на почту, можете получить письмо и прочитать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Письмо является ценным. Если не требуется платить наложенный платеж, то можете получить письмо на почте. Здесь нет ничего необычного.

ОЦ - это объявленной ценностью (см. оф. сайт Почты России). Но что в письме вам никто не сообщит, пока не получите его и не откроете.

Здравствуйте! ОЦ-это письмо с объявленной ценностью, поэтому получайте и узнаете кто Вам его отправил и что в нем. Удачи Вам и всего самого доброго.