Извещение о разряде судебного дела по уголовному преступлению, совершенному в Екатеринбурге, но направленному в суд в Москве

• г. Екатеринбург

Пришло извещения москва дти разряд судебное. При полученил письмо в письме было написано что что уголовное дело поступило в суд из москвы хотя избили меня в екатеринбурге почему сотрудники полиции екатеринбурга отправили дело в москву зарания спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дело могут передать в другой регион. Это не противоречит закону. Но суд будет в любом случае по месту совершения преступления.

Возможно дела соединили. То есть один и тот же человек совершил преступление в отношении вас и ещё кого то в другом регионе и дело передали туда.