Извещение о разряде судебного дела по уголовному преступлению, совершенному в Екатеринбурге, но направленному в суд в Москве

• г. Екатеринбург

Пришло извещения москва дти разряд судебное. При полученил письмо в письме было написано что что уголовное дело поступило в суд из москвы хотя избили меня в екатеринбурге почему сотрудники полиции екатеринбурга отправили дело в москву зарания спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дело могут передать в другой регион. Это не противоречит закону. Но суд будет в любом случае по месту совершения преступления.

Спросить
Пожаловаться

Возможно дела соединили. То есть один и тот же человек совершил преступление в отношении вас и ещё кого то в другом регионе и дело передали туда.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение на адрес фирмы о заказном письме от Екатеринбург 26 сбербанк. Что это может быть? Фирма уже не работает и в Екатеринбурге никогда не были. Я сама далеко от Москвы и забрать письмо не могу.

Получил заказник письмо от Москва-ДТИ, разряд "судебное". Проживают в Екатеринбурге, отношений с Москвой не имею. Подскажите, что это за письмо?

Я сирота, стою на очереди на получение жилья в городе Екатеринбург. Хочу переехать в Москву, можно сделать так, что бы квартиру дали не в Екатеринбурге, а в Москве?

В апреле 2020 г. собрались в Италию, но выезд туда закрыли по распоряжению Роспотребнадзора из-за короновируса. Но прямого авиасообщения из Екатеринбурга нет, поэтому тур Москва-Риммини, а до Москвы Екатеринбург-Москва авиаперевозчиком Уральские авиалинии. Билеты до Москвы покупала нам турфирма, а сейчас турфирма отказывается выплатить полностью стоимость билетов, ссылаясь на то, что в Москве короновируса нет. Дата вылета из Екатеринбурга 24 апреля. Права ли турфирма, ведь до отлета больше 24 часов?

Скажите пожалуйста, я менять паспорт собрался, живу в Москве в Выхино

Прописка в Екатеринбурге

Я когда получу новый паспорт в графе место выдачи у меня будет Москва или Екатеринбург?).

Спасибо.

Попала в ДТП в Рязани. Полис медицинский г. Москва. Прописана в Рязани, работаю в Москве. В травпункте приняли, но за больничным отправили в Москву. А я не доеду до Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо москва-дти судебное, извещение принесли поздно и письмо отправили назад. Что делать, как узнать содержимое?

Мне пришло извещение на получения письма (в извещении указано, что оно из Владикавказа, хотя в самом письме указано, что город москва), письмо поступило якобы от микро финансовой организации "нано финанс ",долг перед которым был закрыт четыре года назад, в письме был указан долг порядком 600 000 т. р.,ни номеров, ни каких либо контактных лиц не указанно. Какие принять меры?

Что означает Москва-ДТИ, пришло извещение, разряд судебное. К Москве никакого отношения не имею! По треку узнала, что отравитель - департамент по обеспечению. Что это такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение