Возможно ли получить аттестат за 11 классов и оценки через сдачу ЕГЭ, если я учусь на 3-м курсе колледжа, поступив после 9-го класса?

• г. Пенза

Учусь в колледже на 3 м курсе, поступила после 9 класса. Нужен аттестат за 11 классов, могу ли я сдать ЕГЭ и получить аттестат? И какие там будут оценки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы закончили 9 классов и в случае сдачи ЕГЭ, аттестат за 11 классов получить вы не сможете.

Спасибо за обращение на сайт.