Есть ли база наркологии в ГИБДД?

• г. Казань

Есть ли база наркологии в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Что значит "база наркологии"?

Если Вы имеете ввиду сведения о том, что Вы состоите на учете в наркологии, то сотрудники могут запросить справку.

Если речь идет о получении водительского удостоверения, то мед. комиссию Вам без справки нарколога так же не подпишут.

• Здравствуйте, Такой базы в ГИБДД нет, но они всегда требуют от водителей справку от нарколога, чтобы вы нигде на учёте не стояли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, открытой базы конечно же нет, не их профиль, но информация о всех кто задерживался в состоянии алкогольного или е=наркотического опьянения и когда есть.