Как получить подтверждение факта места проживания в период без регистрации для приватизации соц. найма?

• г. Санкт-Петербург

У меня соц. найм 1 комнаты в коммунальной квартире. Имею право на приватизацию, но 3 года в период с 1998 г по 2001 г был без регистрации, но проживал по этому же адресу. Для приватизации нужно подтверждение факта места проживания. В этот период официально не работал, услуги ЖКХ не оплачивал. Куда обратиться для получения этого подтверждения.?

Ответы на вопрос (2):

Вообще для приватизации не нужно подвтрждать факт проживания, это если только в суде. Если вы были прописаны то все в порядке.

В судебном порядке установить факт проживания по этому адресу в спорный период.

Обращайтесь, поможем.