Сколько времени я могу ездить с казахскими правами если я уже гражданин рф.

• г. Саратов

Сколько времени я могу ездить с казахскими провами если я уже гражданин рф.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы после получения гражданства РФ не можете ездить с правами другого государства, у вас должно быть водительское удостоверение российского образца.

Добрый вам день

Уважаемая Светлана Анатольевна, в данном случае, если вы не занимаетесь коммерческой деятельностью (такси, автобус, маршрутка), то до следующего года. Но все это до первой проверки вашего паспорта. Вы обязаны получить права РФ.