Как разблокировать заблокированную кредитную карту и восстановить возможность снятия наличных и совершения покупок?

• г. Великий Новгород

Заблокирована кредитная карта, прошёл почти год. Но я плачу исправно, могу ли я его разблокировать карту? Чтобы можно было снять наличные или на покупку.

Ответы на вопрос (3):

Если вы платите исправно и у вас есть подтверждения, то вы должны обратиться, где вам выдавали карту и показать все чеки, и тогда вам разблокируют.

Доброго времени суток! Карту могут заблокировать из-за окончания срока действия. Чтобы разблокировать карту, обратитесь в свой банк, вам закажут новую карту.

Всё зависит от того по каким основаниям и кем она была заблокирована

Если она была заблокирована банком ввиду несвоевременного внесения платежей, то в любом случае вопрос о разблокировке карты следует решать только с вашим банком.