Поступление в ВУЗ после армии - все возможные исходы и экзамены

• г. Калининград

День добрый

Не могли бы Вы подробнне рассказать о поступлении в ВУЗ после армии?

Все возможные исходы и позиции

Только не текстом, который в интернете.

Вуз не военного направления. Какие экзамены придётся сдавать / пересдавать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей! Не зная какие экзамены Вы сдавали, какую специальность выберете, ответить на Ваш вопрос точно нельзя. Каждый ВУЗ устанавливает правила приёма абитуриентов. Срок действия сертификата ЕГЭ для выпускников, которые были призваны в армию продлевается на один год. После службы выбирайте ВУЗ, специальность, которую хотите получить и подавайте документы на поступление.

Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, все зависит от того какой ВУЗ будет выбран Вами, ваш сертификат ЕГЭ будет продлен на год. Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правовой центр" на бесплатную консультацию.