Можно восстановить данные о предыдущих местах работы, если утеряна трудовая книга?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Можно при условии что та работа на которой вы работали еще есть в противном случае если вы работали официально и за вас производились отчисление я пенсионный фонд там все сохранилось

• Здравствуйте,

Конечно можно при желании, на каждое предыдущее место работы нужно приходить в отдел кадров и делать запись в трудовой книжке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Да, трудовую книжку можно восстановить. Есть трудовая утеряна по вине работодателя он обязан восстановить трудовую книжку.

Здравствуйте! Подавайте заявление на имя руководителя предприятия, стаж подтверждается справками с других рабочих мест, из ПФ или из архива, будет выдан дубликат.

Доброго времени суток. Да, трудовую книжку вы можете восстановить. Нужно взять справки с предыдущих мест работы и работодатель внесет сведения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.