Что нужно гражданину рф для того чтобы ездить на машине с армянскими номерами.

• г. Ставрополь

Что нужно гражданину рф для того чтобы ездить на машине с армянскими номерами.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если по армянскому водительскому удостоверению вы не собираетесь работать, то менять права нужно.

Добрый день! Если Вы гражданин РФ, то Вам нужно иметь при себе водительское удостоверение, и документы на автомобиль, а так же страховку.

Здравствуйте! В данном случае вам Антюхин Алексей Владимирович не правильно подсказал. Если вы будете работать в России водителем, вам нужно поменять ву на Российские