Изменения в статью 228 в 2017 году - наличие и характер

• г. Саратов

Здравствуйте, скажите были ли внесены измененич в статью 228 в 2017 году? Если да,то какие? Если нет, то когда и какие изменения были последний раз? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Никаких изменений в эту статью в текущем году не производилась, но даже если изменения будут, то исключительно в худшую сторону для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, к сожалению, никаких изменений в данную статью внесено не было и в ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего