Как отказаться от ребёнка в роддоме и что за это будет?

• г. Екатеринбург

Как отказаться от ребёнка в роддоме и что за это будет?

Ответы на вопрос (4):

Отказ ребёнка необходимо написать на имя главного врача роддома. Ничего за это не будет. Только прежде чем это делать, хорошенько подумайте.

Добрый вечер. Что вам за это будет? Да, ничего, кроме того, что вы откажитесь от своего ребенка и лишитесь возможности растить его.

Добрый день! В данном случае оформляется отказ в роддоме, пишется заявление на имя главного врача, после чего привлекается опека. Но в данном случае о последствиях можно говорить больше моральных, несмотря на то что юристы, особо не должны затрагивать данную сторону, но из практики, несмотря на то что всякое конечно бывает, затем большинство женщин сильно жалеют о подобном, все так, стоит достаточно основательно подумать об этом. А так решать уже матери.

Здравствуйте. Алиментные обязательства до исполнения ребенку 18 лет. А если ребенок окажется инвалидом, то на всю оставшуюся жизнь. Вот что будет. Отказ у вас примут в роддоме в соответствии с их регламентом.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.