Соответствует ли размещение рекламы на автомобиле тексту Федерального Закона О рекламе?

• г. Екатеринбург

Можно ли размещать на собственном автомобиле рекламу следующего содержания: «Продаю автомобиль. 1996 года выпуска. Только после ремонта. Пробег небольшой. Недорого» и не будет ли противоречить ст.20 Федерального Закона «О рекламе»?

Ответы на вопрос (1):

Размещайте, закон это не запрещает

Никакого отношения к "рекламе" такое объявление не имеет

В данном случае гражданин законно продаёт свои лично имущество, он ничего не рекламирует.