ФАС РФ привлекла к административной ответственности гражданина за размещение рекламы на своем автомобиле

• г. Екатеринбург

Помогите решить дело. ФАС РФ привлекла к административной ответственности гражданина, разместившего на своем автомобиле марки «Газель» объявление следующего содержания: «Продаю автомобиль. 1996 года выпуска. Только после ремонта. Пробег небольшой. Недорого». По мнению ФАС РФ, поскольку гражданин, не осуществлял на автомобиле перевозку пассажиров и грузов, а только передвигался на нем по городу самостоятельно, то автомобиль использовался преимущественно в качестве передвижной рекламной конструкции, что прямо противоречит требованиям статьи 20 Федерального Закона «О рекламе». Гражданин оспорил постановление о привлечении к административной ответственности в суд.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Значит пусть гражданин показывает все документы юристу на очной консультации и само постановление и жалобу

Желаю Вам удачи и всех благ!