какой список документов и куда надо подать гр. Украины для получения квоты на РВП?

• г. Москва

Здраствуйте! Подскажите какой список документов и куда надо подать гр. Украины для получения квоты на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны обратиться сразу в орган миграционной службы за получением РВП. Отдельно обращаться за прлкчениЕм квоты не нужно.