Ветеран МВД и ВВ, участник боевых действий и отец многодетной семьи ждет субсидию уже 6 лет - возможность получить помощь вне очереди?
199₽ VIP

• г. Псков

Пенсионер МВД и ВВ, ветеран труда и участник боевых действий отец многодетной семьи, жилище и имущество которого уничтожено в результате пожара. Состоит в очереди на субсидию в МВД с 2014 года 26 в очереди. Имекосяки во хз июнь ассоть о получении субсидии вне очереди?

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Нет, получить субсидию без очереди невозможно.

Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в ст. 4 не предусматривает внеочередное получение ЕСВ.

Порядок и условия предоставления единовременной социальной выплаты определяются Правительством Российской Федерации.

А так указано: "Единовременная социальная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия их на учет."