Изменились условия выплаты пособия молодым специалистам-воспитателям - личный опыт и отказ отдела кадров

• г. Москва

Здравствуйте, хотела узнать про пособие, которое 3 года оплачивается молодым специалистам (воспитателям) не отменили ли его ещё ? Дело в том, что я работала в муниципальном областном дошкольном учреждении 1 год а сейчас работаю в Московском государственном садике от школы, получала от бывшего места работы пособие как и положено в размере 50000 руб, а в отделе кадров него места работы мне отказали в выплате пособия.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, что это за сказочное пособие такое? Возможно это на местном уровне принято, там и выясняйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А почему должны были выплачивать это пособие, вы уже не являетесь молодым специалистом, пособия не положено, отказ в выплате правомерен.

Дело в том что подобное пособие выплачивается не везде по стране В Московской области предусмотрено такое пособие а в самом городе Москва это пособие не предусмотрено Поэтому вам и отказали.