Проблемы со стороны УФМС при отказе сдать национальный паспорт при получении гражданства РФ

• г. Новосибирск

Получил гражданство РФ и паспорт, нет желание ехать в консульство и сдавать национальный паспорт (с Казахстана в выехал на ПМЖ, встал на учет вКонсульстве).

Вопрос: будут ли какие-либо проблемы со стороны УФМС если не сдам паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы отказались от гражданства Казахстана, то паспорт конечно тоже должны сдать в консульство

Удачи Вам. Анна Титова.