Мне отказали в выдачи лицензии частного охранника, могли отказать из-за того что у меня есть судебное решение по кредиту?

• г. Владимир

Мне отказали в выдачи лицензии частного охранника, могли отказать из-за того что у меня есть судебное решение по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, гражданско-правовые отношения не имеют никакого отношения к работе частным охранником и праве получения лицензии

А вы должны были получить уведомление, в котором и указана причина отказа, возможно, наличие административных правонарушений.

Добрый вечер.

Наличие у вас каких-то задолженности по кредитам не является основанием для отказа в выдаче лицензии частного охранника, поэтому причину нужно искать какую-то другую.

А вообще вам должны сообщить причину отказа.