Отказ в получении удостоверения частного охранника из-за временной регистрации и ПМЖ в Беларуси

• г. Краснодар

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранника из за того, что у меня временная регистрация. Постоянная - на ПМЖ в Беларуси.

Ответы на вопрос (3):

Не вечер. А выдача удостоверения частного охранника осуществляется только по постоянному месту жительства по времени не дают. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае все правильно и правомерно вам отказали. Так как по постоянному месту жительства выдают только.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за поправку - опечатка))) Уже уточнил: №629 от 30.07.2009. - Или по постоянке или по месту пребывания охранной фирмы в которой работаешь.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранника из за того что у меня временная регистрация и нет постоянной.

Отказывают в выдаче удостоверения частного охранника. В наличии Все медицинские документы документ об окончании школы охранников но отсутствует постоянная регистрация есть только временная регистрация на год.

Мне отказали сотрудники МВД в предоставлении удостоверения частного охранника на основании отсутствия постоянной регистрации. У меня только временная. Почему?

У меня постоянная прописка в ставропольском крае, а в калужской области у меня временная регистрация... могу ли я по временной регистрации получить удостоверение частного охранника... обращался в мвд мне отказывают, говорят что только по месту постоянной регистрации я могу получить лицензию.

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранника из-за отсутствия постоянной регистрации. Подскажите. Пожалуйста. Правомерно ли это?

Родственнику отказали в выдаче удостоверения частного охранника. Все документы, включая мед. комиссию были на руках. Отказали из-за отсутствия постоянной регестрации. Есть временная на 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охраника из за судимости, но она погашена.

Если отсутствует постоянная регистрация, можно ли получить в разрешительной системе удостоверение на частного охранника по временной регистрации?

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранникаа всвязи что у меня две административки одна в связи с порчей паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение