Отказ в получении удостоверения частного охранника из-за временной регистрации и ПМЖ в Беларуси

• г. Краснодар

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранника из за того, что у меня временная регистрация. Постоянная - на ПМЖ в Беларуси.

Ответы на вопрос (3):

Не вечер. А выдача удостоверения частного охранника осуществляется только по постоянному месту жительства по времени не дают. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае все правильно и правомерно вам отказали. Так как по постоянному месту жительства выдают только.

Спасибо за поправку - опечатка))) Уже уточнил: №629 от 30.07.2009. - Или по постоянке или по месту пребывания охранной фирмы в которой работаешь.