Если муж отказался на месте пройти анализ на наркотики в силу того что опаздывал. Но на следующий день сдал в наркодис.

• г. Владикавказ

Если муж отказался на месте пройти анализ на наркотики в силу того что опаздывал. Но на следующий день сдал в наркодис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это уже не будет иметь правового значения. Если вы об отказе от медицинского освидетельствования при управлении тс, то теперь лишения права управления и штрафа избежать не получится.

Удачи вам и всего наилучшего