У меня сильные судороги помогите где купить феназипан.

• г. Елизово

У меня сильные судорги помогите где купить феназипан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь к вашему лечащему врачу, получайте рецепт и покупайте в аптеке. Мы лекарствами не торгуем.

Удачи вам и всего наилучшего

А это не противосудорожный препарат направленного действия. Феназепам некоторые аптеки продают без рецепта. В зависимости от региона. Вам лучше к врачу обратится и обследоваться. Мы - ж не аптека.