Как вернуться в полицию г. Москвы после увольнения - шаги и требования

• г. Москва

Здравствуйте хотел бы узнать как можно востановиться в полиции в.г.Москва. Мне 30 лет уволился по собственному желаниб в 2011 году. Что для этого мне нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. До 35 лет Вы можете спокойно устроиться снова в любой отдел, куда вас возьмут. Для этого нужно обратиться в отдел кадров, заполнить анкету, получить направление на ВВК и ждать проверки.