Судом запрещено выселение дедушки, но дети бывшей жены уже сместили его из дома - как добиться справедливости?

• г. Томск

По решению суда не имеют выселять из жилья дедушку. А дети бывшей жены выселили его как он попал в больницу, думали он умрет. Вопрос, нам писать заявление в суд? И можем ли получить маральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Ажаси, а на каком основании произошло выселение? Уточните.

Вам нужно обращаться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, по данному факту будет проведена проверка.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд о ВСЕЛЕНИИ, не чинении препятствий пользования жилищем, взыскании морального вреда

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Дедушка в тяжёлом состоянии, дети бывшей жены думали умирает поэтому выселили его с новой женой.

Насколько я поняла, они просто выгнали их из квартиры? Дедушка там прописан? В чьей собственности находится квартира? Новая жена чья? дедушки? Где она прописана?