Вопрос о наличии судимости в справке - будет ли указана предыдущая судимость или будет написано, что ее нет?

• г. Бари

В 1994 году меня осудили. Условно на 5 лет, за получение взятки. В 1999 году судимость была погашена. Сейчас. Мне нужна справка "Об отсутствии судимости" Скажите пожалуйста, будет ли в справке указана эта судимость или будет написано, что судимость отсутствует? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В справа будет указано, что у вас была судимость и то что она погашена. Эта информация останется на всю жизнь. Иную справку Вам не выдадут.