Ограничение посещений ребенка - вопрос о правах воспитателей

• г. Нижний Новгород

По решению суда могу видеться с ребенком с 17:30 до 19:30.имеют ли права воспитатели не давать мне ребенка, если я забиру дочку раньше этого времени?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если второй супруг напишет заявление что разрешает вам забирать ребенка во внеурочное время то конечно же вы имеете право забрать ребенка раньше положенного вам времени.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Поскольку вы не лишены родительских прав, то можете забирать ребенка в любое время из детского сада, а решение суда касается только вас и вашего супруга и к ДОУ никакого отношения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

А если не напишет, воспитатели имеют право не давать мне ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Если ребёнок по решению суда оставлен с другим родителем, то да имеют право вам его не давать эти воспитатели, без письменного согласия родителя.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

По закону, не имею права.

А так, могут и отдать Вам ребенка.

Отвечать в таком случае за последствия тоже будут воспитатели.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда могу видеться с ребенком с 17:30.имеют ли по закону право воспитатели не давать мне ребенка, если я приехал за дочкой раньше этого времени.

Судился с бывшей женой из-за дочери о порядке встреч. По решению суда могу видеться с ребенком с 17:30.имеют ли по закону право воспитатели не давать мне ребенка, если я приехал за дочкой раньше этого времени.

С б.ж. В разводе. Судились с ней из-за дочери о порядке встреч. По решению суда могу видеться с ребенком с 17:30 до 19:30.имеют ли по закону право воспитатели не давать мне ребенка, если я приехал за дочкой раньше этого времени?

Есть решение суда о порядке встреч с ребенком. Отец имеет право видеться с ребенком с 17:30 до 19:30.я приехал за дочерью в садик в 15:00.имеют ли воспитатели право не давать мне ребенка?

Здравствуйте есть решение суда о порядке встреч с ребенком. Отец имеет право видеться с ребенком с 17:30 до 19:30.вопреки этому он приехал за дочерью в садик в 15:00.имеют ли воспитатели право не давать ребенка отцу?

Имеют ли по закону право воспитатели не давать мне ребенка, если я приехал за дочкой раньше чем написано в решении суда. Я прав не лишен. Не ограничен.

Какие причины могут недавать мне видиться с ребёнком по решению суда я работаю не алкаш люблю дочку не больнои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра у меня суд по поводу установление графика видеться с ребёнком,

Но мой ребёнок не хочет видеться с папой и с бабушкой, если будут истерики я могу не давать ребёнка по решению суда.

По решению суда имею право на встречу с ребенком по субботам с 15 до 20 часов.

Бывшая супруга настаивает на точном выполнении решения суда и не выдает ребенка раньше 15 часов и принципиально не принимает его обратно раньше 20 часов, а ситуации в жизни бывают самые разные. Я на самом деле обязан буквально выполнять решение суда и не имею права возвращать ребенка раньше указанного времени?

Моя бывшая жена не хочет давать мне ребёнка, на время моего отпуска, говорит, что имеет право не давать мне его и я могу видеться с ребёнком только на её территории и под её присмотром. Правомерны ли её действия, ведь решения суда по этому поводу не было. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение