Ограничение посещений ребенка - вопрос о правах воспитателей

• г. Нижний Новгород

По решению суда могу видеться с ребенком с 17:30 до 19:30.имеют ли права воспитатели не давать мне ребенка, если я забиру дочку раньше этого времени?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если второй супруг напишет заявление что разрешает вам забирать ребенка во внеурочное время то конечно же вы имеете право забрать ребенка раньше положенного вам времени.

Добрый вечер.

Поскольку вы не лишены родительских прав, то можете забирать ребенка в любое время из детского сада, а решение суда касается только вас и вашего супруга и к ДОУ никакого отношения не имеет.

А если не напишет, воспитатели имеют право не давать мне ребенка?

Если ребёнок по решению суда оставлен с другим родителем, то да имеют право вам его не давать эти воспитатели, без письменного согласия родителя.

Доброго времени суток.

По закону, не имею права.

А так, могут и отдать Вам ребенка.

Отвечать в таком случае за последствия тоже будут воспитатели.