Могут ли фотографии из соцсети быть доказательством в суде для подтверждения моего путешествия?

• г. Барселона

Могут ли фотографии из фэйсбука являться доказательством в суде?

Хотят доказать, что я путешествовада только по фотографиям из фэйсбука.

Ответы на вопрос (1):

В теории да, могут быть признаны доказательством по делу. Но тут есть масса тонкостей и нужно понимать подробности, прежде чем сделать окончательное заключение.