Вопрос о возможности получения денежной компенсации за не выплаченные отпускные и кантонер транспорт после увольнения из армии после 13-летней службы

• г. Ставрополь

Яслужыл в армие 13 лет меня комесовали вывели за штат и уволели не выплатев одпускные невыплатев мне за кантенер транспорт магу я вастоновица и палучить денежные кампесацие невлыпаченые мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не прошли сроки исковой давности - Можете подать исковое заявление в суд на взыскание всех не выплаченных денежных средств. Удачи.

Айвазов отдай мне долг и живи спокойно.