Сегодня оплатил на месяц патент. А регистрации вперёд на 3 месяца можно продлевать.

• г. Москва

Сегодня оплатил на месяц патент. А регистрации вперёд на 3 месяца можно продлевать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Умид, регистрацию вперед на 3 месяца продлевать нельзя. Вам нужно будет выехать за границу и повторно вернуться. Патент выдается для работы, а регистрация это другая история..

Я оплатит 3 месис перед патента ну регистратся закончились мне севодния полится паймали гаварид что мы вас будим департируем