Необходимость продления регистрации на год для иностранного гражданина, который оплатил патент за год заранее

• г. Ханты-Мансийск

Я иностранный гражданин по приезду сделал регистрацию на 3 месяца и оплатил патент за год вперед нужно ли мне продлевать регистрацию на год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, следует продлить вам регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.