Правомерность замены учеников по половому признаку, согласно СанПин школы

• г. Кострома

Правомерно ли решение администрации школы поменять часть девочек на часть мальчиков из параллельного класса. При этом опираясь на Санпин школы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне возможно, что правомерно. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. И не понятно, на чем основывается коллега, заявляя. Что это незаконно. Ведь Вы сами указали, что ссылка на документ есть.

В случае несогласия Вы вправе пожаловаться в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно, не имеют право без согласия родителей обменяться. Если нет на то основании. Какие Санпины. Вы праве обратится к директору с заявлением