Вопрос о наличии скидок для детей мигрантов при оплате за учебу в колледже в России

• г. Москва

Здравствуйте.

Прошу ответить пожалуйста.

Мой сын окончил 1-йкурс колледжа, в Армении, и перевёлся в Россию, чтобы окончить учёбу в России.

Существуют ли скидки для детей мигранта при оплате за учёбу в колледже.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

К сожалению, таких скидок не предусмотрено даже для рядовых граждан РФ. А для детей мигрантов - тем более.

К вашему сожалению действующим российским законодательство не предусмотрено никаких скидок при обучении детей мигрантов в российских учебных заведениях.

Здравствуйте, Михаил! На федеральном уровне такие скидки не предусмотрены, возможные скидки и основания их предоставления могут устанавливаться самими колледжами, Вы можете обратиться непосредственно в колледж. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.