Могу ли я посещать занятия на 2 курсе 3 семестра после восстановления в колледже?

• г. Новосибирск

Я восстановилась в колледже, окончив 1 курс полностью. Меня восстановили пока что приказом о восстановлении на 1 курс 1 семестра, могу ли я ходить на пары 2 курса 3 семестра? (отчислили меня по собственному желанию)

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы отчислились то вас не могут восстановить вас могут только вновь зачислить поэтому вы снова на 1 курсе, нужно было академ брать, а не отчисляться. Договаривайтесь с руководством колледжа.