Хронический панкреатит и радикулопатия - борьба за группу инвалидности и безразличие медицинских учреждений

• г. Владикавказ

Здраствуите! У меня хронически панкреатить ищо поставили диагноз хронически радикулопатия. Два года направляуть с однои бальници вдругои. Столькоже не работаю. Никто не интересуется чем живу полагается ли группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016
)

Желаю Вам удачи и всех благ!